Null EDUARDO ARROYO
 Madrid 1937-2018

 Sans titre. 1974
 Sculpture en céram…

EDUARDO ARROYO Madrid 1937-2018 Sans titre. 1974 Sculpture en céramique Albisola Base signée et datée 1974 Dimensions 33 x 42 x 6 cm

389