MIGUEL ÁNGEL CAMPANO Madrid 1948-2018 Sans titre. c. 1986 Huile sur toile Signé Dimensions 210 x 170 cm PROVENANCE Acquise auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.
385
You may also like