MIGUEL ÁNGEL CAMPANO
Madrid 1948-2018
Sans titre. c. 1986
Huile sur toile
Signé
Dimensions 210 x 170 cm
PROVENANCE
Acquise auprès de l'artiste par le propriétaire actuel.