Null RAFAEL BARTOLOZZI
 Pampelune 1943-Tarragone 2009

 Fenêtre. Vers 1970
 …

RAFAEL BARTOLOZZI Pampelune 1943-Tarragone 2009 Fenêtre. vers 1970 Gouache sur papier Signé Dimensions : 34 x 32 cm. PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Sud, Santander Collection privée

380