VÍCTOR MIRA Saragosse 1949-Munich 2003 Apparition appétissante de Maribel. 1973 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée 1973 Dimensions 160 x 197 cm BIBLIOGRAPHIE Ana M. Canales, "Víctor Mira, tu es mon peintre préféré", Ed Ana María Canales, Madrid 1973
378