MANOLO MILLARES Las Palmas de Gran Canaria 1926-Madrid 1972 Sans titre. c. 1960-61 Gouache sur papier Signé Dimensions 50 x 65 cm Certificat signé par Dª Elvireta Escobio ORIGINE (étiquette au dos) Galerie Beyeler , Bâle Collection privée
371