MANOLO MILLARES
Las Palmas de Gran Canaria 1926-Madrid 1972
Sans titre. c. 1960-61
Gouache sur papier
Signé
Dimensions 50 x 65 cm
Certificat signé par Dª Elvireta Escobio
ORIGINE (étiquette au dos)
Galerie Beyeler , Bâle
Collection privée