MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ Valence 1927-1992 Sans titre. 1969 Huile sur toile Signée et datée 1969 Dimensions : 53,5 x 65 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galerie Juan Gris, Madrid Collection privée
365