Null ESTEBAN VICENTE
 Ségovie 1903-2001

 Sans titre. 1970
 Gouache et colla…

ESTEBAN VICENTE Ségovie 1903-2001 Sans titre. 1970 Gouache et collage sur carton Signé Dimensions 29 x 40 cm

364