Null RICARDO OPISSO
 Tarragone 1880-Barcelone 1966

 Réunion d'amis
 Aquarel…

RICARDO OPISSO Tarragone 1880-Barcelone 1966 Réunion d'amis Aquarelle et encre sur papier Signée, dédicacée et datée 1957 Dimensions 17 x 24 cm

357