JOAQUIN TERRUELLA Barcelone 1891-1956 Domingo Ortega toréant avec une béquille. 1932 Huile sur carton Signée et datée 1932 Verso signé, daté et titré Dimensions 25,5 x 30 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Sala Gaspar , Barcelone Collection privée
356