Null CELSO LAGAR
 Salamanque 1891-Séville 1966

 Tauromachie
 Gouache, encre…

CELSO LAGAR Salamanque 1891-Séville 1966 Tauromachie Gouache, encre et lavis sur papier Signature estampillée Dimensions 40 x 32 cm

353