Null EMILIO GRAU SALA
 Barcelone 1911-Sitges 1975

 Arlequin poli par l'amour…

EMILIO GRAU SALA Barcelone 1911-Sitges 1975 Arlequin poli par l'amour. Scène XV. 1956 Aquarelle sur papier (*) Signée Dimensions 18 x 18 cm Dessin original de l'artiste pour illustrer la scène XV du livre "Arlequin Poli Par L'Amour" de Marivaux, publié en 1956 par Imprimatur, Paris.

348