FRANCISCO BORES Madrid 1898-Paris 1972 La fenêtre ouverte. 1944 Huile sur bois Signée et datée 1944 Dimensions 50 x 65 cm Certifié par Carmen Bores. Cette œuvre sera incluse dans l'extension du catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation. ORIGINE Galerie Roque, Paris Collection privée