Null JUAN ESPLANDIU
 Madrid 1901-1978

 Étang El Retiro, Madrid
 Aquarelle s…

JUAN ESPLANDIU Madrid 1901-1978 Étang El Retiro, Madrid Aquarelle sur papier Signée Dimensions 32 x 51 cm

339