Descrizione
EMILIO GRAU SALA Barcelone 1911-Sitges 1975 Honfleur. 1960 Huile sur toile Signé Au dos, signée, titrée et datée 1960 Dimensions 27 x 46 cm
337
Forse ti piacerebbe anche