MIQUEL VILLÁ Barcelone 1901-El Masnou 1988 Pobla de Segur. 1971 Huile sur toile Dos signé, titré et daté 1971 Dimensions 65 x 92 cm ORIGINE Sala Parés, Barcelone Collection privée
336