Null AGUSTÍN REDONDELA
 Madrid 1922-2015

 L'heure de la messe. 1974
 Huile …
Descrizione

AGUSTÍN REDONDELA Madrid 1922-2015 L'heure de la messe. 1974 Huile sur toile Signée et datée 1974 Dimensions 56 x 46,5 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galería Sur, Santander Collection privée EXPOSITIONS 1974 (juillet), "Huiles et gouaches d'Agustín Redondela", Galería Sur, Santander,. couverture du catalogue

331

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati