AGUSTÍN REDONDELA Madrid 1922-2015 L'heure de la messe. 1974 Huile sur toile Signée et datée 1974 Dimensions 56 x 46,5 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Galería Sur, Santander Collection privée EXPOSITIONS 1974 (juillet), "Huiles et gouaches d'Agustín Redondela", Galería Sur, Santander,. couverture du catalogue
331