ALFREDO ALCAIN
 Madrid 1936

 Église de San Manuel et San Benito. 1961
 Huil…

ALFREDO ALCAIN Madrid 1936 Église de San Manuel et San Benito. 1961 Huile sur papier Signée et réalisée en 1961 Dimensions 70 x 27 cm

329

ALFREDO ALCAIN