JOAQUIN TERRUELLA
 Barcelone 1891-1956

 Village méditerranéen
 Huile sur to…

JOAQUIN TERRUELLA Barcelone 1891-1956 Village méditerranéen Huile sur toile Signée Dimensions 33 x 55 cm

328

JOAQUIN TERRUELLA