Null ANTONI VIVES FIERRO
 Barcelone 1940

 Vue urbaine. 1978
 Huile sur toil…

ANTONI VIVES FIERRO Barcelone 1940 Vue urbaine. 1978 Huile sur toile Signée et fermée 1978 Dimensions : 60 x 74 cm

316