Null JOSEP RIESNER BERZEKY
 Actif fin 19ème siècle - début 20ème siècle

 Sur…

JOSEP RIESNER BERZEKY Actif fin 19ème siècle - début 20ème siècle Sur le chemin de la messe Huile sur toile Signée Dimensions 59 x 72 cm

315