Null ANTONIO GARCÍA LAMOLLA
 Barcelone 1910-France 1981

 Ville française
 H…

ANTONIO GARCÍA LAMOLLA Barcelone 1910-France 1981 Ville française Huile sur toile Signée Dimensions 50 x 60.5 cm

314