Null PEDRO PRUNA
 Barcelone 1904-1977

 Fille. 1954
 Fusain sur papier
 Sig…

PEDRO PRUNA Barcelone 1904-1977 Fille. 1954 Fusain sur papier Signé et daté 1954 Dimensions 64 x 49 cm

308