JESUS HELGUERA
 Mexique 1910-1971

 Portrait de femme
 Huile sur toile
 Sig…

JESUS HELGUERA Mexique 1910-1971 Portrait de femme Huile sur toile Signé Dimensions 73 x 61 cm

307