Null JESÚS CASAUS
 Barcelone 1926-2002

 Vase avec fleurs
 Huile sur toile
…

JESÚS CASAUS Barcelone 1926-2002 Vase avec fleurs Huile sur toile Signée Dimensions 65 x 54 cm

302