Null RAFAEL ESTRANY
 Barcelone 1884-1956

 Pêcheurs
 Huile sur tablex
 Sign…

RAFAEL ESTRANY Barcelone 1884-1956 Pêcheurs Huile sur tablex Signé Dimensions 90 x 71 cm Bibliographie : - Catalogue de Rafael Estrany, Editorial Ausa, 1997, p. 231 (version du même tableau).

126