Null CECILIO PLA Y GALLARDO
 Valence 1860 - Madrid 1934

 Étude avec paysage …

CECILIO PLA Y GALLARDO Valence 1860 - Madrid 1934 Étude avec paysage Étude d'un homme sur un banc Étude d'une vieille femme avec des poulets Huile sur toile (une) ; huile sur panneau (deux) Signée une fois Dimensions 98 x 185 ; 48x60 ; 100x60mm

118