Null ÉCOLE EUROPÉENNE XIX C.

 Nature morte au chat. 1863
 Huile sur toile
 …

ÉCOLE EUROPÉENNE XIX C. Nature morte au chat. 1863 Huile sur toile Signée "P. Hautier" Dimensions 58,5 x 75,5 cm

113