Null JOSÉ GUARDIOLA TORREGROSA
 Barcelone 1904 - 1983

 Nature morte avec pic…

JOSÉ GUARDIOLA TORREGROSA Barcelone 1904 - 1983 Nature morte avec pichet, chou-fleur et autres légumes Huile sur toile Signée Dimensions 49 x 65 cm

111