RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA
 Rome 1841 - Versailles 1920

 Portrait de Soli…

RAIMUNDO DE MADRAZO Y GARRETA Rome 1841 - Versailles 1920 Portrait de Solita Kuntz Rambaud Huile sur toile Signée Dimensions 73 x 60 cm Avec un important cadre d'époque.

109