Null ÉCOLE DE CUZQUEÑA 18e siècle

 Le Christ Sauveur
 Huile sur toile
 Dime…

ÉCOLE DE CUZQUEÑA 18e siècle Le Christ Sauveur Huile sur toile Dimensions 78 x 53 cm

104 .A