Null ÉCOLE ANDALOUSE 18e siècle

 L'enfant de l'épine
 Huile sur toile
 Dime…

ÉCOLE ANDALOUSE 18e siècle L'enfant de l'épine Huile sur toile Dimensions 61,7 x 44,8 cm

84