Null ÉCOLE SÉVILLIENNE 18e siècle

 Saint Raphaël l'Archange
 Huile sur toile…

ÉCOLE SÉVILLIENNE 18e siècle Saint Raphaël l'Archange Huile sur toile Dimensions 55 x 44,5 cm

81