Null SUIVEUR D'ANTONIO BISQUERT 17e siècle

 Vierge du silence
 Huile sur toi…

SUIVEUR D'ANTONIO BISQUERT 17e siècle Vierge du silence Huile sur toile Dimensions 104,5 x 89 cm

80