Null ÉCOLE DE GRANADINA 18e siècle

 Vierge de l'humilité
 Huile sur toile
 …

ÉCOLE DE GRANADINA 18e siècle Vierge de l'humilité Huile sur toile Dimensions 90 x 65,5 cm

78