Null ÉCOLE ITALIENNE 18e siècle

 Saint Antoine et l'enfant
 Huile sur toile …

ÉCOLE ITALIENNE 18e siècle Saint Antoine et l'enfant Huile sur toile Dimensions 136 x 96,5 cm

77