Null COPIE DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO 19e siècle

 Immaculée Conception
 Hu…

COPIE DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO 19e siècle Immaculée Conception Huile sur toile Dimensions 75,5 x 61,5 cm

74