Null ÉCOLE DE MADRID 17e siècle

 Scène de carnaval dans le vieux Madrid
 Hui…

ÉCOLE DE MADRID 17e siècle Scène de carnaval dans le vieux Madrid Huile sur toile Dimensions 70,5 x 54,5 cm

66