Null COPIE DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO 18e siècle

 Vierge à l'enfant
 Huile…

COPIE DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO 18e siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile Dimensions 46,5 x 38,5 cm

65