Null ÉCOLE ESPAGNOLE XVIIe siècle

 Vierge du Sagrario de Tolède
 Huile sur t…

ÉCOLE ESPAGNOLE XVIIe siècle Vierge du Sagrario de Tolède Huile sur toile Dimensions 106 x 85 cm

64