Null ÉCOLE DE FLAMENCO 17e siècle

 Effigie de Vera de Salvador
 Huile sur cu…

ÉCOLE DE FLAMENCO 17e siècle Effigie de Vera de Salvador Huile sur cuivre Dimensions 23 x 17,5 cm

60