Null ÉCOLE ESPAGNOLE PPIOS. XVIIe siècle

ÉCOLE ESPAGNOLE PPIOS. XVIIe siècle Scène de calvaire avec la Vierge et saint Jean Huile sur panneau Dimensions 53 x 41 cm

59