Null ÉCOLE DE FLAMENCO 17e siècle

 Saint François Xavier
 Huile sur cuivre
…

ÉCOLE DE FLAMENCO 17e siècle Saint François Xavier Huile sur cuivre Dimensions 21,5 x 17,4 cm

58