Null APRÈS ANTONIO ALLEGRI DA CORREGIO 18e siècle

 Ecce Homo
 Huile sur cuiv…

APRÈS ANTONIO ALLEGRI DA CORREGIO 18e siècle Ecce Homo Huile sur cuivre Dimensions 53,3 x 43 cm

57