Null SUIVEUR DE FRANS FRANCKEN II 17e siècle

 Capture
 Huile sur cuivre
 Di…

SUIVEUR DE FRANS FRANCKEN II 17e siècle Capture Huile sur cuivre Dimensions 71,5 x 55,5 cm

55