Null ÉTUDE DE FRANS FRANCKEN II XVIIe siècle

ÉTUDE DE FRANS FRANCKEN II XVIIe siècle La sortie d'Égypte des Israélites Huile sur canvas Dimensions 61,5 x 88 cm

53