Null ÉCOLE DE FLAMENCO 17e siècle

 Sainte Famille avec Saint Jean
 Huile sur…

ÉCOLE DE FLAMENCO 17e siècle Sainte Famille avec Saint Jean Huile sur cuivre Dimensions 55 x 73,5 cm

51