Null ALFRED SERDOBBEL
 Actif en France au milieu du 19e siècle

 Phoenicircus…

ALFRED SERDOBBEL Actif en France au milieu du 19e siècle Phoenicircus carnifex Tangara cyanocephala Paire d'aquarelles (deux) Signées et titrées Dimensions 350 x 230 mm chacune

42